Флешмоб вкусностей для детей!

  • Скорость приготовления: не указано
  • Сложность приготовления: не указано
  • Способ приготовления: не указано

Приветствую, дорогие хозяюшки!

Несмотря на то, что полным ходом идет конкурс английской кухни, я все равно решилась объявить ФЛЕШМОБ ВКУСНОСТЕЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ!
Сейчас как раз прекрасная пора — все цветет, радует глаз разнообразием цветов! Думаю, что авторы Кукорамы буду рады присоединиться и не обойдут флешмоб стороной.
Флешмоб вкусностей для детей!
От себя добавлю, что мне довольно часто приходится выдумывать различные вкусности для сына, ведь не все, что можно найти на прилавках является полезным. Поэтому мы не покупаем магазинные лакомства, а печем сами.

Временные рамки флешмоба — отныне, то есть от 4 июня по 10 июля. Думаю, к тому времени будет много естественных сладостей, которые можно будет использовать для приготовления. Не забудьте указать в тегах «флешмоб вкусностей для детей»

Приобщайте вашу малышню и делитесь своими секретами приготовления вкусностей для детей!

Вернуться к началу рецепта "Флешмоб вкусностей для детей!"

Комментарии (4)
RSS свернуть / развернуть
 
 
+
0
Позитив, радість та гарне проведення часу подарує цей флешмоб!!
avatar

Ester

+
0
я також на це надіюсязрештою, не всі приймають участь у конкурсі. а так зможуть реалізувати себе ще в одному флешмобі
avatar

Anyutka1993

+
0
Який гарний флешмоб Справді так хочеться годувати своїх рідних корисними стравами без хімічних барвників, підсилювачів смаку та інших шкідливих «додатків». І як добре, що про це задумується і втілює в життя ці ідеї щораз більше кулінарів.Думаю, що таким природнім смаколикам будуть раді не лише діти, але і усі члени кожної сім'ї . Шкода, що свій полуничний зефір я уже виклала на Кукораму трішки раніше, а то б був уже перший вклад у скарбничку флешмобу. Думаю, що ще щось приготую для цього флешмобу
avatar

Medunya

+
0
чекаємо! так, тепер занадто багато тої шкідливої хімії. харчова індустрія задовільняє їбажання швидкого харчу. на жаль, це торкається дітей і дуже шкода, що люди того не розуміють. найбільше шкода дітей, бо ми можемо обирати, а вони сліпо довіряють нам…
avatar

Anyutka1993