спасибо за рецепт!
красиво очень написано и виглядит супераппетитно, но для меня ето пока слишком трудоемкий торт — нет возможности столько времени уделить именно торту))
то просто радикал.ру не хоче так просто віддавати свої картинки невідомим скриптам
я спробував зберегти картинки на компьютері і закачати як звичані файли і все прошло нормально.
stfalcon