Круто! Вот прямо сейчас попробовал сотворить — мне нравиться, только я во второй раз добавил больше меда немного соответсвенно чуть меньше водки — класс — очень приятно, ерш и рядом не стоял!)) Добавил льда три кубика — люкс!
Ребята — всем рекомендую!)) Сам я кофе — не пью вообще, но девушка очень любит — нашел рецепт этот — сделал ей такой кофе — и счастье поселилось к нам в дом на несколько дней!)) Жду новых рецептов кофе от сайта — создателям низкий поклон!!!))
IMHO смакуватиме з кропом. Додав би ще трошки тархуну, а ось червоного перцю — досить, чорний зайвий. Або чорний, або красний — не треба сипати все, що є.
Graff