Я думаю тут просто нужно дать волю фантазии. Старые салаты подправить, по-новому оформить. А уже от числа гостей готовить горячие блюда: если гостей больше 5 человек, то желательно чтобы блюд было больше чем одно. Не хотелось бы, чтобы в такую ночь кто-то остался голодным.
Скучаю за сайтом, але часу зовсім вільного нема: (
<img src=«http://www.Toop1978.narod.ru/s/nGod/362.gif»
title=«анимационные картинки»
border=«0»>
www.gifzona.ru — с Новым Годом
Masha