Конкурс ко Дню Святого Валентина!

  • Скорость приготовления: не указано
  • Сложность приготовления: не указано
  • Способ приготовления: не указано

Конкурс ко Дню Святого Валентина!Скоро-скоро наступит прекраснейший праздник День Святого Валентина или День всех Влюбленных! Поэтому мы объявляем тематический конкурс на лучший фото/видео рецепт романтического блюда.
Условия очень просты:

  • Конкурс будет длится с 06.02.2011 по 20.02.2011 (включительно).
  • Участвуют только те фото/видео рецепты, которые были приготовлены участником конкурса (т.е. фотографии или видео принадлежат непосредственную автору публикации).
  • В метках (тэгах) рецепта указывайте слово love.
  • Фоторецепты опубликованные в Интернете впервые, а также видеорецепты получат в качестве бонуса +5 к рейтингу.
  • Победителем станет автор рецепта, который соответствует всему вышесказанному и набрал наивысший рейтинг (определяется голосованием пользователей).

Призом в этом конкурсе будет очень романтичный миксер PHILIPS HR-1560/55 .

Конкурс ко Дню Святого Валентина!

Его характеристики:
  • Мощность: 350 Вт
  • Режимы скоростей: 3 + турборежим
  • Материал насадок для взбивания/для теста из нержавеющей стали
  • Насадки для взбивания
  • Насадки для теста
  • Зажим для шнура
  • Длина шнура: 1,50 м

Желаем всем кулинарного вдохновения и любви !

Вернуться к началу рецепта "Конкурс ко Дню Святого Валентина!"

Комментарии (32)
RSS свернуть / развернуть
 
 
+
0
клёво! удачи всем
хотя у меня возник вопрос: что значит «Фоторецепты опубликованные в Интернете впервые»? опубликованные впервые, например, мной? или чтоб такого рецепта вообще никем еще не было выложено?
avatar

deJulie

+
0
да, вами. т.е. если раньше вы этот рецепт нигде не публиковали, то при подведении итогов мы добавим +5 к рейтингу. проверять будем по тексту рецепта. есть специальные инструменты, которые ищут копии текста.
avatar

stfalcon

+
0
поняла
avatar

deJulie

+
0
Замечательный приз!
avatar

OLYA-V

+
0
Только вот хотела добавить что не верю я в рейтинги… Во всяком случае посмотрите на мои рецепты, у них рейтинг самый низкий на сайте, так что шансов на победу у меня нет. Может все же призеров по другим критериям отбирать нужно, не по рейтингу?
avatar

OLYA-V

+
0
с другой стороны, в двух последних конкурсах вы были в числе победителей.
а какие критерии вы предлагаете?
avatar

stfalcon

+
0
Создавать независимую комиссию (даже пусть из ваших знакомых) и пусть каждый оценивает рецепт, оценивает по нескольким качествам оригинальность блюда, подача, аппетитность, фотография, так поступают на всех сайтах, а потом подсчитывайте голоса, кто какой рецепт выбрал. А рейтинг это не особо честно, вы проверяете всех проголосовавших, они реальные люди на сайте, или так просто «мертвые души»?
avatar

OLYA-V

+
0
так поступают на всех сайтах
не на всех

Создавать независимую комиссию (даже пусть из ваших знакомых) и пусть каждый оценивает рецепт, оценивает по нескольким качествам оригинальность блюда, подача, аппетитность, фотография
независимую комиссию можно создать. только не из знакомых, а из ТОПовых пользователей

А рейтинг это не особо честно, вы проверяете всех проголосовавших, они реальные люди на сайте, или так просто «мертвые души»?
да, я анализирую голоса за лидирующие рецепты и несколько рецептов, которые идут за ними. для защиты от накруток мы установили нижний порог рейтинга.

но в конечном счете я все равно считаю, что именно пользователи сайта должны выбирать победителя. а чтобы это все стало более прозрачным мы запустим плагин, который будет показывать кто плюсанул/минусанул рецепт.
avatar

stfalcon

+
0
да, я анализирую голоса за лидирующие рецепты и несколько рецептов, которые идут за ними. для защиты от накруток мы установили нижний порог рейтинга.
Ну тогда я спокойна, пусть все остается как прежде, рейтинг так рейтинг. Может у меня низкий на последних рецептах из за того что я стала мало на сайт заходить, времени просто нет.
avatar

OLYA-V

+
0
ещё учитывайте, что голоса пользователей из ТОП10 весят от +-2 до +-4 (вот вам и жюри).
и я знаю, что люди из ТОП 20 вполне реальны .
avatar

stfalcon

+
0
Во всяком случае посмотрите на мои рецепты, у них рейтинг самый низкий на сайте, так что шансов на победу у меня нет.
Как-то вы прибедняетесь. Если посмотреть ТОП рецептов за все время, то там 5ть ваших рецептов (из 20ти).

А вобще заводите друзей на сайте, общайтесь, приводите своих друзей с других кулинарных сайтов и стимулируйте их развиваться (делиться рецептами, писать комментарии и оценивать другие рецепты). Думаю, что это 100%й рецепт успеха в любом сообществе. Проблему с рейтингом это точно решает .
avatar

stfalcon

+
0
Ага, друзей на сайты калачём не заманить, все сидят по своим, новых боятся.
avatar

OLYA-V

+
0
Ой, я люблю вообще прибедняться, жалуюсь просто, мне ж не мужу жаловать правильно, он все равно не поймет. Я буду участвовать в конкурсе, посмотрим что из этого получится, уже и рецептик подготовила.
avatar

OLYA-V

+
0
по-моему в ТОПах большинство рецептов ваши, у вас самый высокий рейтинг на сайте среди пользователей, ваши рецепты в числе победителей нескольких конкурсов и, в конце концов, у вас замечательные рецепты с прекрасными фото, за которые мы голосуем. И вы говорите, что не верите в рейтинги?.. А за счет чего же вы тогда в числе первых?
кстати, если я не ошибаюсь, еще ваш блог был среди номинантов в конкурсе «Лучший блог рунета о еде», с чем вас и поздравляю
avatar

deJulie

+
0
Ага, худо-бедно они набирают рейтинг к концу месяца, а вот последние что я добавила, это ж просто смешно, 4, 6, 9
avatar

OLYA-V

+
+2
Оль, ну так получается, что более активно пользователи оценивают рецепты во время конкурсов… наверно…
У вас так разыгрался дух соревнований)) по-моему, многие здесь не ради рейтингов, побед или всеобщего признания, а ради того, чтоб поделиться своими кулинарными знаниями, и найти что-то новое интересное для себя… конечно, вдвойне приятнее, если твой рецепт большинству стал полезным и его оценили но рейтингам кукорамы я доверяю больше других: здесь как-будто все «свои» ))) а «свои» не станут обманывать друг друга накруткой голосов))))
avatar

deJulie

+
+2
вы очень правильно все сказали
avatar

stfalcon

+
0
а міксер кльовий. ми придбали минулої неділі такий самий, тільки з чашою. тішимось
avatar

stfalcon

+
0
були невеликі проблеми на сервері. вже все ок
avatar

stfalcon

+
0
… и пусть каждый оценивает рецепт, оценивает по нескольким качествам оригинальность блюда, подача, аппетитность, фотография..
и здесь вставлю свои 5 копеек)) несогласна с оцениванием фотографий… всё-таки, не у всех есть хорошие фотоаппараты и не все владеют искусством фотографии…
Хотя качественные красивые фото блюд всегда приводят в восторг и вызывают аппетит, даже если на фото какой-нибудь простой салатик!
avatar

deJulie

+
+1
согласен, вопрос спорный, но как уже сказали — хорошие фото выглядят лучше, а то иногда смотришь: вроде и вкусно (если судить по рецепту и ингредиентам), а фото такое что легкого слюноотделения не вызывает
avatar

Scratch

+
0
здорово )))
avatar

Osia

+
+1
Чудовий конкурс і приз! Але якщо наш лідер по рейтингу слабо вірить у свою перемогу і жаліється на недооцінку… то що іншим говорити
avatar

Medunya

+
0
та ладно!якщо не спробувати, то 100% нічого не вийде
avatar

Scratch

+
0
Хороший и интересный конкурс!Незнаю прийму ли участие, приз всё таки одини сейчас времени не хватает, на работе завал.А по поводу рейтинга — я например вообще на него внимания не обращаю.Как есть так и есть
avatar

lakshmi

+
0
ну, количество призов — это не показательа время — это да, не хватает постоянно, но всегда можно выкроить минутку при желании
avatar

Scratch

+
0
Всім привіт! Конкурс просто СУПЕР! Бажаюю усім удачі!!!
avatar

Nenenotka

+
0
нагадую, що в рецептах на цей конкурс потрібно ставити тег love. поки є два рецепти з таким тегом cookorama.net/tag/love/
avatar

stfalcon

+
0
Привіт всім
Конкурс класний і приз суперовий
В свою перемогу не вірю, але по житю я оптиміст, так що участь у конкурсі буду брати, а раптом виграю.
Та і спортивний інтерес своє бере
avatar

Masha

+
0
як користувач заявляю, що буду плюсувати тільки романтичні рецепти
avatar

stfalcon

+
0
Я тут глянула на рекламу конкурсу…
Чому рецепт для любимОГО…
Це участь бере тільки чарівна половина сайту…
А що тоді робить сильна і могутня...
avatar

Sol

+
0
отдыхает
ну на самом деле, тут подразумевается для любимого человека))))
avatar

Scratch